Монтаж люстр

Монтаж в польском курортном городе Буско Здруй. Мы установили хрустальные и стеклянные лампы в новом гостиничном комплексе с большим конференц-залом. Всего было установлено 43 люстра и 30 настенных светильников. Самая большая люстра - диаметр 180 см и высота почти 4 метра.



Мы приводим фоторепортаж с собрания люстр в польском городе Жагань. В Дворце принца мы установили люстры в главном зале, фойе, гостиной и коридорах. Было установлено 17 люстр и 33 настенных светильника. Три крупнейших люстры в главном зале имеют размеры Ø160x180 см.



Фоторепортаж с установки 36 светильников в Берлине в Вилле Кале, будущей резиденции посольства Государства Катар.



Фоторепортаж из монтажи хрустальных люстр в Польше в частной резиденции Sliwniki. В главном зале мы установили большую люстру Maria Theresa диаметром более 2 метров и 30 настенных светильников. В коридорах дворца установлены латунные фонари.



Компания Artcrystal Tomeš была выбрана в рамках широкого конкурса производителей хрустальных люстр как поставщик новых люстр для реконструкции особняка возле поля для гольфа в Париже. Наша компания предложила изменение люстр, чтобы соответствовать интерьеру по размерам и мощности, а также выбрала цвета подвесок для гармонизации с тканевыми обложками на стульях и мебели. Мы также обеспечили установку люстр нашим специализированным персоналом, который привез люстры на место и установил их.

Уважаемый г-н Томеш,
Я хотел бы поблагодарить вас и вашу компанию за ваши люстры, которые теперь светятся в моем замке в Париже. Я в восторге от хрустальных люстр, которые теперь украшают наши интерьеры. Они прекрасно подчеркивают атмосферу нашего здания. Я доволен нашим деловым сотрудничеством. Я могу сказать: «Удивительные люстры, отличный сервис».

С уважением, Алекс Дюран, Париж

Контакт 

Офисы​:
ArtCrystal Tomeš s.r.o.

ул.Palackeho д.3145/41
(здание JBX)

46604 Jablonec nad Nisou
Чешская Республика


Tomáš Feix

T: +420 722 398 794
M: feix@artcrystal.cz 

www.artcrystal.cz 

www.facebook.com/artcrystaltomes
www.instagram.com/artcrystaltomes
www.pinterest.com/artcrystalt/boards